Организация

ООО ЮНИГРЭЙН

Нет отзывов
Ялуторовск
Организация

ООО ЮНИГРЭЙН

Общество с ограниченной ответственностью «Юнигрэйн» сформировано в 2009 году на базе Ялуторовского комбината хлебопродуктов. Акционером Предприятия является АО "АЛАДУШКИН Групп".

Построенная в 1912 году паровая мельница,  сегодня – это современное предприятие, включающее несколько направлений: мукомольное, крупяное, комбикормовое. Широкий ассортимент выпускаемой продукции, соответствует стандартам российского и мирового рынков, а в производстве используется высокотехнологичное оборудование и современные технологии.

Основной ассортимент «ЮНИГРЭЙН» – различные виды муки разной сортности, широкая линейка хлопьев и круп. Мы также производим специальные виды муки с параметрами, идеально сбалансированными для изготовления конкретных продуктов. В 2015 году мука и манная крупа, производимая компанией, была удостоена высшей награды во всероссийской конкурсной программе «100 Лучших товаров России». 

ООО «Юнигрэйн» свято сохраняет вековые традиции Мукомолов. Основная миссия компании -  помощь людям в реализации концепции здорового образа жизни, через предоставление качественных и полезных продуктов из злаков.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 41 400
Ялуторовск
до 57 500
Ялуторовск
от 70 000
Ялуторовск