Организация

ООО Стилкат

Нет отзывов
Организация

ООО Стилкат

Steelcut® — представительство крупной транснациональной компании, специализирующаяся на разработке эффективных технологических решений для термической обработки металла.

Основанная в 2005 году Steelcut® s.r.o. стабильно осуществляет продажи на рынке Европы. В 2015 году основано Российское представительство Steelcut®, целью которой является внедрение и распространение продукции на Российском рынке.

Мы  являемся крупнейшим в России поставщиком высокотехнологичных расходных материалов для плазменной, газовой и плазменной резки и сварки, торгового бренда: Steelcut.  Наша продукция производится на  предприятиях в Италии и Чехии.

Каталог товаров насчитывает более 2000 товарных позиций. 

За 4 года работы на Российском рынке более 2000 предприятий стали нашими постоянными партнёрами и успешно развивают свой бизнес вместе с нами.

Расходные материалы и плазмотроны Steelcut® используются в процессе плазменного раскроя металлического листа. Сочетание инновационной технологии производства, высокого качества продукции и низкой себестоимости делает эту продукцию лучшей в своем классе.

Мы предлагаем Вам, вместе с нами, развиваться в успешной и стабильной иностранной компании.


Преимущества работы в нашей команде лидеров:


  • Эксклюзивный продукт . Наша продукция востребована клиентами, имеем большой ассортимент по лояльным ценам европейского качества.
  • Стабильность.  Наши заводы  успешно работают на международном рынке более 13 лет используя в производстве самые передовые инновационные технологии.
  • Наличие товара. Имеем крупнейший в России  склад товарной продукции.
  • Премии и бонусы. Высокая постоянная заработная плата и прозрачная  система начисления вознаграждений. 
  • Обучение. Мы проводим обучение используя международные стандарты.
 

Добро пожаловать к нам в команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.